Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Перекомпоновка системы,дилема с усем


Рекомендуемые сообщения

Планировалось 2 пары файтал про 8fe200(одна пара в наличие 8 Ом),е.о.s. 2150 на них(в наличие),p.audio pht 413(в наличие) на них esx x-two (в наличие)!

В силу ряда обстоятельств решено ставить только одну пару файталов и твиты,вот собственно вопрос-стоит ли менять имеющуюся пару с 8 Ом на 4 и можно ли обойтись каким-нибудь одним усилителем,в приоритете именно максимальное качество звучания получить от этих динамиков(понимаю прекрасно,что это эстрада)!,сабовое звено на JLaudio!

Смотрю в сторону четырех канальников москони или еос(однозначно б/у буду брать),но плохо шарю в настройках и срезах,поэтому и сомнения!

Гу будет двухдин пионер avx2800 или avx4800

Помогите советом)

Ссылка на комментарий

А смысл было изначально брать 8ом на 2 пары? Я бы еще понял, если б ты кидал на них мост 4х канальника, но 2х канальник - не понятно...

Тут я вижу 2 варианта, либо менять пару на 4ом, либо искать 4х50 нормальный 4х канальник и пускать мост на дверь, имхо

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

По данным производителя две пары 8 Ом в параллель играли бы в 3.6 Ом,а две пары 4 Ом в 1.8,поэтому и вроде нормально,да и два дилера посоветовали именно так!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...